Надюша

Знаю одну женщину, которая будучи замужем, любит геев! Почему? Спасибо!

Точно, это такой выбор подруг! Спасибо, Дарья!!! Ваш ответ уже выбрала лучшим!

Юрий, это тоже вариант, чтобы засадили, но засадить может и муж )

Да, это я! Ваш тоже ответ хорош! Но в случае с той женщиной, которую я знаю, обстоит дело именно так, что это ее "подруги"

Виктор Бобо, все будет хорошо))))

Анна

Видимо потому. что геи к ней приставать не будут и она верность мужу будет хранить...

Елена Кулинченко

Ну любит человек геев, бывает, зато они ее у мужа не уведут)

Олег Захаркин

А я знаю девушку за мужем, и не одну, которая не прочь чтобы ей засадали

Кс
Ксюха

Да тут дело не в любит - не любит. Просто девушки-натуралки возбуждаются от вида геев в процессе, а мужчины-натуралы, соответственно, наоборот - от лесбиянок. Это им щекочет нервы, когда обычная порнуха уже надоела. Известный многим факт.

Анатолий Дмитраница

Все вопросы к психиатру: -)

Людмила Григорян

Не нормальная она

OK
Olga K

У нее спроси

Юля

не их, а его. просто так, более понимающего и любящего не встречала.

Юлия Ильичева

Я знаю парня, он по лесбиянкам "уносится".На вопрос "Почему"?...
Отвечает:.. "Классно же! "..

Гена Тестов

гей это тот, кто спит с мужиками, а не тот кто ведет себя мягко и женственно. может ей просто именно такой типаж нравится.

Евгений Дульнев

отклонения явные

Анна Петрова

А мне как-то не до этих проблем. Хочется нормальной женщины без заё....заскоков, а нету - все какие-то долбанутрии. Смолоду мозгами не блистали, а в зрелом возрасте и вообще из ума выжили.