Сергей

Я знаю что мой молодой человек любит меня. Есть одно НО!

мы с ним в отношениях уже 3 года, и живем уже как старики, ни ласки ни внимания, ни чего нет. Меня это раздражает, и я хочу что бы он уделял мне хоть какое-то внимание, а не сидел постоянно за компом, а я постоянно как дурочка окружаю его заботой, лаской, но в ответ не получаю не чего. И я хочу стать безразличной к нему, что бы он понял, что может меня потерять и хоть как-то начал шевелиться. Но как мне это сделать? Я люблю его, и долго не смогу вот так продержатся не чего не делая. Дайте совет, как можно или как нужно себя вести, что бы он уделял мне внимание, и понимал что я его девушка, а не просто прохожая! ? Прошу отнестись к этому вопросу серьезно, и не отвечать тупыми ответами.

Я говорю ему про то что я думаю, в ответ получаю "я исправлюсь", 3 дня максимум проходит, и все опять тоже самое.

мне всего 19, а ему 21!!! не хочу так всю жизнь просидеть в стариках каких-то.

Юрий Виноградов

аахаах. мне жена прям так и говорит! так что это так у всех.

Анастасия Немкова

давай поменяемса, у меня все с точностью до наоборот

Shuhrat

Не надо эмоций. Спокойно обсудите с ним это. Учтите, мужик теряет интерес к женщине, привыкнув. Поэтому говорите не о сексе, а о том, хорошо ли ему живётся, хочет ли он детей. Куда вместе поехать. Как улучшить квартиру. Если все эти темы ему "фи", то нужен ли он Вам?

Тимофей Мешков

Из личного опыта. 17 лет вместе. Ласка и забота нафиг не нужна. Стань для него желанной. Дальше сама.

Дина

Заставить поревновать, только чуть-чуть. Тут главное не переборщить и самой на других мужиков не кидаться, а показать, что вы не только ему можете нравиться.

Юлия Смирнова

А что ему еще? Ты же готовишь, убираешь. Он ничего не хочет, потому что у него и так уже все есть