Наталья Миронова

Меня не любят ни родные, ни молодой человек ((((( У кого так же?

Сергей Колотилов

не у кого так не бывает

Кристина Огня

эх никто нас не любит, если конечно же не считать уголовного розыска который тоже нас не любит!!!!

Подкорытов

Настенька, может настала пора поменять МЧ.. . )))

Надежда Дронова

Надеюсь, что у вас все не так плохо, как вы думаете) Может быть, это преувеличение. Страшно жить, когда тебя никто не любит.. . И я думаю, что хотя бы раз в жизни каждый человек так думал. Все будет хорошо)

Бауыржан

родные тебя любят.
молодой человек может не любить.
всЁ временно и скоро это пройдёт)

Александра

да у всех так на самом деле

Анна Киселева

В первую очередь разберитесь в себе, и в вашем отношении к близким людям. Возможно вы как-то не так относитесь к ним, и думаете что они вас не любят. Добавьте в вашу жизнь больше оптимизма. Сядьте, успокойтесь, возьмите листок и напишите проблемы, которые вас беспокоят, затем напротив каждой проблемы, подумайте что бы вы могли сделать чтобы изменить эту проблему? МОжете решение писать в плоть до того, чтобы приготовить самой что-нибудь вкусненькое для родных, помочь в чем-то. А чтобы в отношениях наладилось, может вам надо поработать со своим характером, внешний вид тоже не малую роль играет, побалуйте себя салоном, измените что-нибудь в себе, тогда и настроение поменяется и по-другому начнете рассуждать! Удачи вам!!!!

Сергей

ЗА ЧТО не любят?
С каких пор?
С чего началось?
Может Вы сами трагидизируете немного?
Вы следуете или исповедуете какую-то особенную религию или движение (например, "эмо") ?