Александр Тян

кого вы любите больше всего и кто роднее?

Катерина Комарова

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆24 Ангела.. одного.

Юрок Сергеевич

Роднее своих детей быть не может никого. Мать-ребенок.. . ребенок-мать. Вот два самых родных человека.. . Что касается отцов, то это мужчина. . у него детей может быть ууууухххх сколько!! ! может всех и не знать и не помнить.. . Ну а любить как это больше или меньше. . Любить - это ПРОСТО ЛЮБИТЬ!

Анюта Войтова

Ой, какая мусульманочка.... родных люблю...

Артём Филатов

я не люблю больше или меньше... я либо люблю-либо нет

Максим Цыбин

Люблю Аллаха, Его пророка Мухамеда (мир ему) и всех хороших людей в мире

Елена Еремина

Ну сына же)) люблю) самый мой родной)

Денис

никто. кроме родителей никто.