Мария Белоусова

Что делать когда ты кого то любишь, а родные не хотят этого и травят тебя твоей любовью!

Татьяна Комирко

Зависит от того, как эта влюбленность влияет на тебя. Если мешает текущим обязанностям, таким, как учеба/работа, то их претензии оправданы. Если травли беспричинны, то это просто глупость и родительский эгоизм

Ульяна

Забить на всех и любить)

Инна Зудина

Кто травит? Кого травит? Мужика? Первый раз слышу, чтоб мужчину можно затравить