Виктория Манухина

Что такое любовь? Любите ли вы кого-то?

Мария Романова

Люблю.... Взаимно... и это моё ВДОХновение ЕМУ... .

Всего три слова.... Соединяют Души... В обьятия Любви... .
Теперь моя Судьба... с твоей Судьбой.... Связанны Мечтой.. .
Душа поёт... Соединяя буквы... В слова и в строчки ДЛЯ ТЕБЯ... .
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Ждала.. искала и нашла!
ЛЮБИ МЕНЯ! Душа вся на распашку.. .
За нами Радуга а перед нами мостик в Счастье... .

Алена

Любить значит искренне кому-то желать счастья, вне зависимости от того взаимно это или нет. Отсюда следует, что любовь это желание сделать другого человека счастливым . Да влюблена.

Екатерина Качалова

любовь - это прежде всего привычка, привычка быть рядом, делать все вместе, отдаваться друг другу и без остатка
я люблю своего парня и завтра у нас 2 года и 6 месяцев вместе и мы счастливы, скоро выхожу замуж!

Алексей Бодрый

любовь это болезнь, я люблю...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Это то светлое что с нами может произойти. Да любовь была, пока только хорошее отношение к человеку.

Эдик Белозеров

согласна с ответом что любовь это болезнь: ) да, люблю... но к сожалению не взаимно...

Ольга Петрова

Если речь о мужчинах - нет, в данный момент чувств ни к кому не испытываю ))
И любви не познала. Были влюбленности, и только.

Анна Хамарито

Любовь это невероятные положительные эмоции, стремление быть вместе, радовать, радость общения больше чем просто со знакомыми, угадывание мыслей и желаний, а так же разочарования.

Марина Marinus

Если любовь- это линия, мы- нарисованный круг, но если любовь - это море
то мы- морские звезды, осторожно, нас не любить невозможно...

Альберт

Сразу видно, что никто, кроме Дианы Лун, никогда и ни кого не любил. Кроме себя.. .

1. Любовь - это когда ты начинаешь жить уже не своей жизнью, а жизнью того, кого любишь - любимого. Мало того, ты вообще только в этом и видишь своей жизни! И даже неважно, взаимно ли это или нет - главное, чтобы было ради кого жить! Вот это и есть Любовь.

2. Да, я люблю своего мужа. И он любит меня. Когда родятся детишки - будем любить и их. )))

Марина Павлова

вопрос с сайта спрашивай ру
Сегодня этот вопрос в категории вопрос дня

Надежда

Любовь-высшее чувство, которым нужно наслаждаться! )
Да люблю, очень