Виктор Бочаров

Кого вы больше всего любите? (Бога, родных, близких и д. р)

Женя Гуллер

Бога. А потом близких

Елена Елисеева

БОГа и близких

Иван

котлеты с макаронами )))

Мария Калинина

36. И враги человеку — домашние его.
37. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня…
(Св. Евангелие от Матфея 10:36,37)

Лена Полунина

Забыли варианты: деньги, власть, родину и т. д.

Св
Светлана

Родных. А бог пошел на йух.

Мiкалай Авсянников

Животных, они не предают, разве, что сходят с ума, но в этом не их вина.

Наталья Антонова

Я люблю это чувство и оно не зависит ни от кого, только от меня.

Ay
Aysidora

Близких
.

Ирина Волчкова

По написанному в скобках..

Алексей Кривцун

Снежная Королева: - Кай, загадываю тебе загадку. Если не отгадаешь - заморожу до смерти! Итак, что это такое: зеленое, на болоте живет? Кай: - Микроавтобус УАЗ! Снежная Королева: - А-а-а, шалунишка, угадал!

Александр Бовт

Усех я лублу

Ан
Анна

Бога.