Ал
Александр

ВЫ ЛЮБИТЕ БОГА БОЛЬШЕ РОДНОЙ МАТЕРИ С ОТЦОМ И БРАТЬЯМИ?

Андрей Сухачев

Воу, успокойся уже. Есть действительно люди, которые любят Бога больше чем родителей. Есть, которые наоборот. Есть, которые вообще не любят.

Oxana Vergadoro

Нет, и такого никогда не будет ибо я атеист xD

Вадим Камилов

Естественно!
Если б не было Бога, то вовсе не появились бы мои родственники (да и Вселенной не было бы!).

Uktam Uktam

Это первая заповедь! Я Господь Бог твой!

Оксана Иванова

Конечно, а кто предупреждает о неполадках в состоянии здоровья, или опасностях.