Марьяна

Испытывали ли Вы когда-нибудь ненависть в родне мужа? К матери, отцу, брату, сестре. . ?Как потом жили?

Со злостью и обидой далеко не разгонешься.... (

Дмитрий Баев

У кого есть родственники, у того и непонимание с ними есть. Газовать по этому поводу не собираюсь. И вам не советую.

Алексей Приходько

только к родне жены.. они все ипанутые.. вся семейка

Шайдин Омаров

Ненависть ни к кому не испытывала. Не умею ненавидеть. Был определённый негатив. Старалась находить другие мысли для своего мозга.

Олег Писарев

щас испытываю, но не ненависть, а презрение и брезгливость после их подлых поступков. но не зацикливаюсь

Роман Гусев

единственный способ - свести общение к минимуму. По-другому никак. да и не тратьте свое время на эмоции, занимайтесь своими делами.

Sharif Akilov

Терпи)

Ан
Анна

Нет. Было непонимание, была жалость, раздражение. Ненависти не было.

Евгений Симбирцев

Всякое бывало, но ненависти как таковой не было. Меньше общайтесь да и всё.