Виктория Разумнова

Ситуация такова. У моей матери есть родной брат. Кем мне приходятся сыновья сестры его жены?

Моя двоюродная сестра приходится им двоюродной сестрой, но кем мы приходимся друг другу?

Николай Батагов

ну и ну....))))))))))))

Vlad Kokorin

Наша Марина вашей Катерине двоюродная Прасковья, это называется.
Никем они Вам не приходятся.

Ол
Ольга

никем - чужие люди свояки

Ксения Житькова

никеи. это не ваша кровная линия.

Александр

Брат Вашей мамы - Ваш дядя. Его жена - Ваша тётя.
Её сестра - Ваша двоюродная тётя.
Её дети - Ваши троюродные братья и сёстры.

Наталия Губанова

Формально сестра жены Вашего дяди Ваша двоюродная тетя. Следовательно ее дети Ваши троюродные братья и сестры.
Вполне нормальная родня, хотя и не кровная.