Татьяна Бровкина

Кем мне приходится сын двоюродной сестры моей матери?

у моей бабки по линии матери было еще 3 сестры, у одной из сестер родилась дочь, а у дочери сын! кем мне приходитсяф этот сын?

а он называет меня теткой!! ! аж коробит от этого!

Вячеслав Фокин

Троюродный брат, вы одно колено в родословной у вас равный общий предок прапрабабушка. но вообще дополнение к вопросу непонятно.
Сын двоюродной сестры вашей матери это чистый троюродный брат по материнской линии .
Разбираемся с дополнением:
У вашей бабки по линии матери было еще три сестры ...то есть три ваших тети . у одной из них родилась дочь то есть ваша кузина а у дочери сын то есть ваш двоюродный племянник.

Александр

Троюродный брат.

Ма
Маришка

грю же, троюродный брат.

Вл
Владимир

троюродный брат.

Darina Cocaine

Троюродный брат, в принципе - седьмая вода на киселе.

Алексей Сучков

Наверное троюродный брат? Седьмая вода на киселе. Можете жениЦца если хОчите

Сергей Киркин

троюродный брат

Аня

Троюродный брат.

Мария Нахапетова

Троюродный брат. вы и он третье поколение.