Ислом Муминов

Кем мне приходится сын прадедушки моей двоюродной сестры любовницы внук?

Такая вот ситуация жизненная сложилась, не могу понять что за родство и как я так попал в такой маргарин с любовницей- сестрой да еще и старше вдвое.

Ирина Гудзь

Даааааальним родственичком

Ольга

Твоим отцом

Возбуждения Регулятор

Если вы с любовницей не состоите в официально зарегистрированных отношениях, то никем.

Алексей Ершов

Седьмая кость от ж...