Attila

Как нужно правильно относиться к Богу ?(Как к отцу, как к повелителю, или как к брату??)

Екатерина

к сказочному персоонажу

Самир Гусейнов

Иисус Христос учил молиться Богу: "Отче наш... ". Предельно ясно.

Наталья Василенко

это дырка от бублика - правильно такого слова просто нет.

Екатерина

как к Господину.

Di
Dimarik

Ну насмешыла!))))))))))))))))))) )
Ты с кем братаешся? С Богом?
Ты к Нему обращаешся словом "братуха? "
Вы с Ним равны??? ?
Как к Богу. Как к самой высшей силе.

Света Андреева

К Богу христос учил Отче наш, значит как к Отцу Христос сказал Я не называю вас больше рабами, вы мне друзья ибо Я пологаю душу свою за вас Но всё это только если мы принимаем Господа спасителем

Юлия Фёдорова

Однозначно: как к Отцу.

Марина Скорых

Как к причине всего. Истина это божественный замысел о всем сущем. Тот кто соединит свою волю с божественной для того Бог все. Пока человек ищет да будет воля моя и на Земли и на Небе пока придется сравнивать Бога с судьей отцом еще кем то.

Эля Лиса

Как к Отцу, как папе своему доброму и мудрому