Алексей Симонов

Как Вы относитесь к "проповедям" "отца" Киряева?

Это который "диакон Кураев" по погонялу

Алексей Антипов

Как-то потерял к нему интерес, после того, как послушал его интерпретацию романа "Мастер и Маргарита" и объяснение, почему православным нельзя играть в шахматы.

Карен Погосян

Для начала нужно их прослушать, не зная, что он говорит, как можно судить? Глупость вещь неприглядная.

Николай

1) я не слушаю этот бред
2) никакой он не отец
3) он противник истинного Бога, зачем же его слушать? Я доверяю только проповедям из Библии.

Руслан Гусаров

Интеллигентен, но не умён.
Хорошо виден его верхний уровень, выше которого он не способен подняться.