Илья

Нужно запретить проповеди? Проповеди оскорбляют чувства злравомыслящих людей.

Здравомыслящих

Екатерина Криворучко (Остроушко)

так вы не ходите их слушать- туда ж насильно не волокут. туда только добровольно идут и только те кому это надо,

Света Андреева

Все что-то проповедуют и прямо и косвенно.

Светлана Муслимова

Их нужно ограничить молельными домами и не допускать о общественных местах среди здравомыслящих людей.

L@dy Uncert@inty

В храмах можно и нужно

Ол
Ольга

Если человек здравомыслящий, то он признает, что "всякий дом устрояется кем -либо; а устроивший все есть Бог"(Евреям 3:4). Также он знает, что Библия - это слово Бога, которое нужно читать, размышлять и применять. Ее советы самые практичные и мудрые. К тому же в самой Библии было предсказано что " проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец"(Матфея 24:14). Поэтому для здравомыслящих людей нет никакого удивления, что сегодня эта весть проповедуется по всей земле. И как бы кто-либо не старался остановить это дело проповеди, ничего не получится, потому что это дело самого Бога, а не людей.
" И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками"(Деяния 5:38,39).