Ольга Журавлева

Как вы относитесь к такой проповеди нового формата? Правильно ли он проповедует или нет? Поделитесь тогда своим опытом.

Света Бабенко

Какое-то быдло будет жрать мой трафик?

Айбек Абалбеков

Если хотя бы одну душу это приведёт к Богу, то это плюс.

Илья Рабенко

для меня это неприемлемо, такой проповедь не имеет силы, нет в нем Духа Святого

Марина Кончакова

Почему первый ответ - с кисло- молочным эбалом что то коментирует кислое?) ) бу - мэ- -простоквашена впередэ ...

Лиличка Чаплыгина

Ну а почему бы и нет? До каждого доходит по своему.. . Для меня песнопения на старославянском, которые мне не понятны - в тягость.. . Есть и христианский рок, рэп, шансон, попса.. . Да и Давид так отплясывал перед ковчегом, что весь его срам было видать...

Сергей Колесников

Видео: "Проповеди Константина Андреева", очень советую.