Стася Иванова

Как правильно отучить ребенка от качания в кроватке, поделитесь своим опытом ...

Катюшка Кравченко

Поменяйте ему кроватку, я сам взрослый когда спал на старой кровати у нее ножки раскачанные были я любил скрепя ею качаться)))) ) новая кровать помогла в борьбе с этой привычкой...

Мария

если вы имеете в виду, чтобы засыпал без укачиваний, то выход только один - перестать качать и застопорить маятник. Денек потерпите и все. Мой сын в 7 мес за день отучился от укачиваний и даже не плакал. До этого засыпал только на руках, причем качать приходилось очень сильно.