Дима Задиран

Кроватки с возможностью качания. Как лучше качать ребенка - вдоль или поперек?

Nobody

как вам нравится, а как по-мне то лучше не качать и вовсе... приучите будете иметь гембель...

Ольга Мезенцева

Без разницы - лишь бы ребёнку нравилось.

Екатерина Андреевна

лучше не укачивать. если чтобы уложить спать - можно носить на руках и/или тихо что-нибудь рассказывать или песенку любую петь. мы сына до 2 месяцев таскали, просто ходить по квартире надо было, от шагов убаюкивется. потом - просто ложусь рядом, включаю ему шум дождя, волн, капельки, птички - он засыпает. 15 минут - и в кроватку. от качания он блюет.

Сергей Бехли

я в доль качаю, как каляска, а вообще если сам засыпает, лучше не укачивать, и на руках укачивать приучать не стоит, а т потом тяжело будет