Екатерина Люст

Есть ли игры, оные вам так понравились, что вы их изучали вдоль и поперек?

Открыли все секреты, саму игру прошли на 100% и пр.
И какие это игры? 🙂

Андрей Андрей

Помню мне в свое время понравился AC2 рубил в него на Xbox дак все атчивки и секретки выбил кроме собрать все перья я манал 1000 штук собирать, Ну из недавних хардкорно залипал в PayDay 2 есть ачивки которые лишь у менее 1% игроков имеются.

Елена Русина

dark souls причем первый

Карина Морозова

Fallout 3 там дофига секретов, есть что поизучать

Рено Капелюшкин

я не перфекционист. Не расстраиваюсь, если обнаруживаю мало секретов. У меня всего 2 игры в стиме, где собрал все ачивки.

Ru
Rufat

готика 1,2

ОК
Олег Клавцен

да была такая - The Elder Scrolls IV: OBLIVION

Владимир

гта 3.вайс сити. сан андреас. 4