Александр

Нужно ли относиться к Богу как к Сыну?

Относиться - имеет несколько значений, выражать отношение, и быть кем-то.
Как к Сыну, не значит относиться, как к сыну. Это значит разделять чувства
и Сына и Отца.
Если твой сын на кресте, как ты у него будешь что-тотпросить, если тебе нужно.

Анна Милова

Нужно относиться к Богу как к Отцу

ДА
Джамиля Апасова

Или как к Дедушке.

Дмитрий Бондарев

зачем пытаться понять непознаваемое.. . всё просто.. . Христос, церковь, священник, иди туда.. . всё проговорят, всё обьяснят.. . и научат, что путать и плутать, занятие не чистых.. . а от сатаны...

Алексей Плотников

бог отец, сын и дух святой равны в поклонении и едины

Марина Миланович

Вопрос не внятный - через пень на колоду да мордой об асфальт!

Татьяна Лабутина

Бог наш вечный отец.

Антонина Яхонтова

Зачем просить? Добивайся

Светлана Тимофеева

Нет, через Сына, Которрый в природе Бога приходим к Отцу, Который в природе Бога. Бог многогранен. а вы делаете Его примитивным по своим меркам. Как будто Ему нельзя воплотиться в человека т. е. прибавить к Своей Божественности еще и человечество.

Татьяна Никольская

А какая разница? "Я и Он есть одно".

Vova Карначёв

это наш единый Отец