Сергей Романченко

Сыном Бога может быть только человек, или еще кто-то?

Папапа

Это просто поразительно! Любой из нас является сыном или дочерью Бога! Любой! Причем избранным, иначе на его месте был бы кто - нибудь другой. Но почему - то это ощущают единицы.

Кирилл Пикулин

В библии что-то было написано, но полностью забыл ( ...читайте библию там много ответов

Ни
Никита

а может ли быть твоим сыном сосед?

А@
Ангелочек @@@

Мы все дети Бога! Он наш Создатель.

Игорь Руссков

У Бога есть сыны духовные- ангелы на небе которые являются служебными духами исполняющими самые разные задания и поручения от Бога содействующие Его замыслу в отношении земли и человечества.

Виталий Николаев

Ангелы, элохим, логосы и другие космические существа.