Denis Narovenko

Вопрос православным. Друзья! А кого вы больше любите. Своих родных, близких (супруга, детей, друзей). Или Иисуса?!

Stushka

А как вариант, можно ли любить героев? Которым, кстати, слава.

Эдуард

Христа, конечно! Он ведь и есть Любовь. Любовь к родным, превышающая любовь к Богу (безусловным ценностям, чтоб для атеюг понятно было) - это невротическая привязанность, ведущая к страданиям "любящих" и даже преступлениям во имя "любви".

В одном замечательном фильме это демонстрирует семья преступников, которые грабят, насилуют и убивают ради любви к маман - их преступному мозгу.

Лена Федулова

Люблю обоих.

Катюшка Кравченко

Слава Богу, пока что жесткий выбор жизнь не предлагала...

Марина Скорых

вы что-то православие с христианством смешали

Алексей Федотов

Господа конечно .

Же
Женя

Иисуса я лублу

Наталья Литвиненко

надеюсь, что Господа нашего Христа.