Религия, вера

кого надо любить больше всего человека или Иисуса?

кто что предпочитает
Александр Морозов
Лучший ответ
Да человек никого, кроме себя не любить не способен (еще своих детей) . Все "любящие Иисуса" обманывают либо себя, либо других. Верующие и религию приспосабливают под себя, надеясь получить вознаграждение в этой жизни, да еще приготовить себе местечко в раю, как им обещают.
Юрий Безлепкин
Природу

Это Бог которого ты можешь видеть
Лідія Миронець
Себя надо любить больше всего.
Конечно Бога. Потому что без Него мы не сможем любить других, так, как надо... Если будешь любить Его, значит, будешь любить и Его творение.
Генка Izgoy
Точно! Реальность или воображение?
Человека в Иисусе. Биомассы много, пока человеков незаметно.
Насильно мил не будешь. Любовь надо заслужить.
Надо быть таким, чтобы полюбили, за реальное, не вымышленное.
Любить надо КРИШНУ !
человека.... он как-то ближе...
любить надо человека ( возлюби врага своего) слова Иисуса! А верить надо в Иисуса! ( ты потрогал меня что бы поверить в меня, а спасен будет тот кто не трогая меня, поверит в меня) это слова Иисуса, Фоме, своему ученику. от туда и пошло выражение: Фома не верующий!
Человека себя
жизнь надобно любить!
Vahram Karapetyan
для начала нужно понять или почувствовать кто такой БОГ или кто такой Иисус.... для любви слов НАДО или НЕ НАДО не существует, но если тебе удастся найти БОГА в самом себе ты станешь счастливым!!!. =)
Яна Галицкая
Нужно любить больше Бога. Кто любит Бога больше, тот больше любви проявляет к ближниму . Любящий же ближнего но не любящий Бога меньше любви проявит.
Настя Блазунь