Если Ваш муж, милейшая Катя, любит своего родного отца?
То это то же не нормально?!
Религия, вера
Нормально что Ваш муж любит еще и другого мужика Иисуса Христа?
Vladimir Dolgov
Каким же он боком отцом будет моему мужу? Только если братом.
Иисус Христос не мужик. Он Сын Божий.
Vladimir Dolgov
Оно?
Мария Пальнова
он же еще и человек. мужского пола
Есть люди которые похожи на змей и их языки раздвоены. Они даже не замечают этого.
Vladimir Dolgov
Логично, Адам с Евой не сношался, во всем виновен змея
Вы думаете, что здесь одни женщины? Или с ориентацией не все в порядке?
Vladimir Dolgov
Ну простите. Специально для Вас: "А нормально, что жена еще и любит другого мужика, Иисуса Христа?"
И вы себе такого найдите и увидите, что это +
Катя - ненормально, что ты этого не понимаешь и судя по всему состязаешься с мужем в вопросе "кто круче" постоянно - пустое это.
Учись лучше опорой и другом мужу своему быть!
Vladimir Dolgov
"Учись лучше опорой и другом мужу своему быть!" эту фразу с точки зрения здравого смысла как понять?
привет, провокатор!
ответь себе на вопросы:
кто ты?
зачем ты здесь?
зачем ты раздражаешь людей этими вопросами?
почему ты сидишь за компьютером за глупым занятием, а не трудишься и не веселишься с друзьями?
в чем смысл жизни?
ответь себе на вопросы:
кто ты?
зачем ты здесь?
в чем смысл жизни?
Vladimir Dolgov
Верующие могут раздражаться? Моловерны что ли так? На компе я работаю. Некоторые любят смысл жизни, а не саму жизнь. Это к верующим в большей части относиться. Все эти вопросы поверните к себе.
Это явно попахивает гомосятиной!))
Катюх, ну если бы у меня был муж - то это уже было бы ненормально, чесслово ))))
а нормально, что ваш муж любит и другую женщину и другого мужчину? если не в курсе, то скажу)))) ) своих отца и мать))))
У восточных народов принято и за руки держаться и целоваться (в щёчку) вопрос воспитания, а любовь к исусу не страшно, он миф, и лечится образованием.
Есть принцип -Христу -глава -Бог, а мужу глава -Христос, а жене -муж .
Vladimir Dolgov
Из какого толкования Вы это вытащили?
Любить своего Отца вы считаете ненормальным?
Vladimir Dolgov
Иисус то кому отец?
Если бы Вашего мужа какой-то мужчина от смерти спас, а сам пострадал? Наверное Ваш муж бы был ему признателен? Христос пострадал и отдал за меня жизнь. Почему я не должен Его любить?
Vladimir Dolgov
Матросов например тоже за Вас жизнь отдал
Мое мнение таково каждая женщина должна понимать что на первом месте бог, на втором месте родители, на третьем месте семья. Также это должен и понимать и каждый мужчина для спасения души. Спасеца один спасуца все. Сказано покланяся в духе и истене. Серцем я люблю бога, духом покланяюсь, а плотью служу.
Vladimir Dolgov
Жуть, христиане институт семьи развалили выходит