Денис Кондратеня

как проверить любит ли меня мой молодой человека или нет

просто мы сейчас в ссоре с ним, мне кажется, что он меня не любит, он просто со мной, потому что хочет провести время.. . что делать я не знаю.. . или просто он так скрывает свою любовь. . а меня он все время проверяет, как я поведу в ситуации какой-любо. . я думаю, что он вообще мне не верит.. что тут делать???

просто его однажды обманула жестоко девушка. . он теперь не доверяет почти никому

Альберт Ломанов

Никто тебя не проверяет, это ты себе надумала,
Мозги так устроены, не хотят верить в плохое,
Ты ему нужна так, на перепихон, своим друзьям он говорит, давление сбросить,
А про верить или не верить ему ваще насрать. пока ты тут сопли на кулак наматываешь
он уже нашел очередную жертву, и имеет ее всяко разно, потом они гнусно обсуждают
твою задницу, при этом мезко хохочут.
ТЫ ЕМУ ДО ЛАМПОЧКИ,

Ге
Генрих

В отношениях главное доверие... Так, что забить на него пора и не мирится...