Ol
Oleg

Хочу у молодого человека проверить его спермики

Но он идти не хочет. Можно ли собрать дома все эти дела и отнести в клинику для проверки?
И какие есть клиники для это в пределах кунцевская - фили?

**
*дмитрий *********

А зачем? У Вас есть какие то основания для подозрений? Или Вы тролль? А сели он Вас захочет проверить, что пойдёте сдавать?

Игорь Вирт

можно. . насосать и не глотать. . одеться.. . доехать на метро до нужной станции.. . пройтись с набитым ртом по улице до мед. центра. И там все в баночку выплюнуть. Только не забудьте написать на бумажке че Вам надо и отдать на ресепшене в медцентре. А то с набитым ртом разговаривтаь не хорошо. . особенно если рот набит ЭТИ)))

Юл
Юлия

Пока Вы "соберёте" и донесёте - качество точно упадёт! Сперма - субстанция нежная и хрупкая...:)

Denis

Отсоси и не глотай. вот и сдашь

Антон

нет
все это делается амбулаторно

Sergey

хотите проверить скорость сперматозоидов? а сдается только в клинике