Ма
Мария

Как обьяснить молодому человеку если он не понимает что я не хочу больше с ним быть.

Он несколько раз пытался меня привязать слезами разжалобить.

Светлана Ионова

не нужно жалость она ни к чему не ведет
если не любишь не быть

Наталья Посаднева

самое простое - это игнором,
перестань давать ему эмоции, реагировать на него, побольше равнодушия и он остынет (быстро)

Sergey Gladyshenko

ну так не надо больше на эти слёзы реагировать. быть рядом из жалости не вариант. уходи и всё

Anar Guliev

они все так делают. но вы должны с решительностью подойть к этому вопросу. обясните что не нужно ломать комедию, это ничего не изменит) а в лучем случае игнорируите

Олеся

скажете ему, что останетесь просто друзьями или сделайте так, чтобы он сам вас бросил

Юл
Юлия

Скажите ему прямо, даже грубовато, если деликатно не понимает) даже если ему будет больно

Анна Кузнецова

бросать не хорошо. только если он козел