Андрей Гришин

Я очень хочу привлечь внимание молодого человека

Я очень хочу привлечь внимание молодого человека, как можно это сделать?? В принципе я уму нравлюсь но действий от него никаких! Мне очень нужны советы

Виталий Иванушкин

Подойдите к нему и скажите, что он Вам нравится. Прямо, и так, что бы он поверил. И ничего изобретать не нужно.
Или так сложно губой шлёпнуть?

Павел Ненашев

Какое дейсивие нужно? опиши поподробней 🙂

Алексей Зуев

Йозеф Швейк ответил. Добавить по сути нечего.
P.S.: Ну разве только вот это. Мужской мозг плохо справляется с распознаванием всяких там женских намёков, знаков и т. д. (они на самом деле влияют только на воображение той женщины, которая эти знаки и намёки производит).