Елена Нестерова

Очень-очень нужна помощь? Как привлечь внимание парня

Это бывает со всеми, но со мной впервые так серьезно. Я влюбилась. Он друг моего друга, учимся в разных школах, виделись всего два раза (это были прогулки большой компанией) , есть возможность переписываться вконтакте. Но я совершенно не знаю как с ним общаться, как понравиться, какие чувства он ко мне испытывает. Может кто-то поможет добрым советом? ­
Для полной картины опишу его и себя. Он - умный, всегда опрятно одет, очень правильный, с небольшим чувством юмора, не похоже, что очень общительный и популярный, мне напоминает Шерлока­ я же типичная пай-девочка, с минимумом друзей, у нас схожи вкусы в музыке, неплохо учусь, но полностью погрязла в своих мыслях, мечтах, сомнениях. Пару раз ему писала, но разговоры были ни о чем, не похоже, что он пытался их поддерживать, хотя отвечал очень мило и вежливо.
Я совершенно не знаю что мне делать­ Прошу, помогите.

Ан
Анюта

Поскидывай ему песен, попроси, чтоб тоже переодически скидывал. Попробуйте обсудить музыку котораянравится вам обоим, а там и на другие темы возможно выйдите.

Владимир Солонар

нарисуй рисунок у него на стене и покидай песен

Сергей Синьков

да тут такое поле деятельности у тебя!!!! ты чо буксуешь? ! смотри: 1) через того общего друга- попроси вас свести вместе у его или еще где ( сходить вместе в кафешку, на пати, в кино, в парк погулять и тд итп) 2) через контакт- посмотри а его странице что ему нравится, чем увлекается и через общие итересы попробуй попереписыватся. 3) самое главное-всегда выгляди на 5+!!!если не будешь классно выглядеть всё остальное напрасно- пари любят глазами ( я те как парень говорю)

Ирэн Ирэн

otowli emu kakuu to pesnu,raz u Vas sxowie vkusi na muziku)'pointeresuysia o ego uvlecheniiax,potom prowtrudiruy informaziu chtob umet podderwat razgovor