Юля Бойко

добрый день. хочу молодому человеку устроить свидание.

пикники устраиались, на лодках плавали. ужин при свечах был. интимные сюрпизы тоже. сеичас уезжаю в городишко типо деревни. там особо сходить некуда. а удивить его хочется. помогите....

Александр Уткин

там можно сходить на сеновал.. . 🙂
неудобно это всё, зато во-первых необычно, во-вторых- традиции древнерусские познаете, в-третьих с гордостью потом будете вспоминать, что и там было.. . :)))

Константин Ключкин

найти раскидистый вяз.. чистое покрывало.. самогона поллитровку .лук перьями с головками.. соль.. ага. хлеба в полотеничке....

Александр Сам

По-любому заманите. Не верится, что женщина ничего, ради себя Любимой придумать не может. Интрига - это вы сами. И вам нужно срочно "посоветоваться" по-какому нибудь вопросу. Больше фантазии - ярче самцы! Женщина - Причина, мужчина лишь следствие.