Эльмира Якубова

Куда в Москве пригласить на свидание молодого человека 27 лет?

Мне 22, ему 27. Общих интересов нет. Он увлекается компьютерами и тачками. И чтобы это приглашение не выглядело очень навязчиво.

Александр Березин

Если ему в таком возрасте комп интересен.... то лучше пусть и дальше ими интересуется.

Владлен Ситников

Лучше было бы чтобы вас пригласили, а не вы.

Елена Пушкина

Хм. . В автосалон)))

Алла

В Москве совсем некуда пойти :3 Google в помощь!))

Александр А

в компьютерный клуб?))

Ел
Елена

а смысл приглашать, если нет общих интересов?? за что я люблю жизнь-за право выбора

Ег
Егор

в загс

Св
Светлана

предвидьте свое будущее при отсутствии общих интересов

Aлиза Чынгышбаева

В Мавзолей (он открыт для публики?) , пусть увидит и поймет, что жизнь скоротечна, поэтому нечего тянуть - в ЗАГС и точка.)) )
Вариант: предложи на выбор - кафе, Большой зал Московской консерватории, театр или ночной клубешник по-круче. Заодно, протестируешь его на этот, ну, интеллект, а то тачки и компьютеры - слабовато, на мой взгляд.))

Натали

пригласи к себе чай попить. может туда сюда, и один общий интерес появится. Скажи что бы к чаю захватил чего нибудьт.

Ка
Катя

ага и еще цветы ему подари с коробкой конфет и в кино его своди.