Анна Трофимова

Люди,меня пригласил на свадьбу одногруппник.Стоит ли брать молодого человека?

Меня позвал на свадьбу одногруппник,помимо меня ещё всех наших одногруппников.Мне не очень удобно перед моим мч,т.к.он тоже знает этого человека,но приглашён не был,а мы живём вместе.Естесственно,расстроится и обидится,если узнает,что меня пригласили,а его нет.К тому же он давно хотел побывать на свадьбе,т.к. ни разу не был.Я в замешательстве

Серёга Малышев

Нахрена он тебе,на свадьбе со свидетелем потрахаешься

Сергей Танцаров

Надо или идти вдвоем или отказаться.

Лана Беликова

Надо уточнить у одногруппника, можно ли прийти с партнёром. Вот и все дела.

Андрей Кириченко

Подойти к своему одногруппнику и объясни ситуацию. Думаю, что он будет возражать, что вы придете вдвоем.

Маша

Палка о двух концах.
Выбирай: либо сидишь дома, со своим, но обижаешь одногруппника, либо идешь на свадьбу без мч (т. к. его там никто не ждет) и обижаешь своего...

Viktor Eremkin

раз его не пригласили - то не брать. они же знают, что ты с парнем? скорее всего да. но не пригласили. делай вывод.
либо дома оставайся с мч.

Алексей Левин

нафига мож и там кого зацепиш

Елена Костюковская

Не совсем понятно, что привело Вас в замешательство. Видимо вы не цените Вашего молодого человека, иначе для Вас было бы только 2 (верных) выхода - либо пойти с ним, либо не ходить вовсе.

Елена Царькова

Обычно парами приглашают, или не приглашают вовсе.

Галина

Если живете вместе, то и надо идти вдвоем ( предварительно сказав одногрупнику, что придешь не одна) . Представь, если бы было наоборот, тебе бы понравилось???

Наталья Александрова

я бы у одгрупника спросила бы, Я одна приглашена или со своей половиной?

Ро
Роман

если свадьба будет проходить в кафе (ресторане) , то там каждое место оплачено! Вот и подумай, если вы придете вдвоем, как это будет выглядеть?...