Мария Солнцева

как лучше ответить молодому человеку. на его признание что он не готов пригласить на свидание, потому что мало денег

на его признание что он не готов пригласить на свидание, потому что мало денег

Сергей Пешехонцев

пошел ты на куй танкист..))))

Да
Дашенька

пожелай ему приятной дрочки на ночь, бля )))

Бахтиер Джабборов

скажи ему что тебе не нужно не каких кино или цветов скажи что ты просто любишь его и тебе всё равно как он будет за тобой ухаживать ну а удовлетворить он тебя и так может БЕЗ ДЕНЕГ конечно

Ирина Сабирова

Пусть работу ищет! Я даже в 17 лет не мог такого девушке сказать.

Светлана Ананич

Понять и... простить.

Ан
Анастасия

пригласить его погулять в парк

Сергей Андреев

а без траты денег слабо устроить свиданку?

Co
Constantin

ну так скажите, что для прогулки по парку или по улицам города много денег не надо.... вообще не надо!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

а склько тебе бычно тратят ?

Елена Малышко

на презервативы не хватает? ищи нового

Наталья Трусова

скажи, чтоб овощ дозревал

Дениска Клубнячков

Нормальному человеку должно быть стыдно признаваться в этом. настоящий мужик ночами будет вагоны разгружать что бы своей девушке цветы купить.. . чмо какое-то.... столько всего можно и без больших денег придумать.. . нужна правильная подача. или что он имел в виду -нет денег нет свидания... вам за "свидания" приплачивать нужно???)))

Виктор Карена

Не понял?
Вы хотите сказать парню признавшемуся вам в любви,
что у него мало денег, что бы приглашать ВАС на свидания?
Если да, то вы правду ему скажи, мол так и так парень, извини,
но я блядь элитная и на "свидания" хожу строго за валюту!