Лена Горохова

Рассталась с молодым человеком, но не понимаю себя.

Мы познакомились 2 года назад. Признались в любви этой осенью, взаимно. Но внезапно он начал меня словно избегать.. . стал реже отвечать, пропадал, как мне казалось.. . Просто у меня был очень сложный период - жизнь отца висела на волоске, переезд, экзамены, все в кучу и может быть я сама была слишком загружена и думала лишь о себе.. . Суть в том, что последние мои к нему слова, отсавались без ответа. Хотя до этого всегда понимали друг друга с полу слова и не могли наговориться, даже по электронной почте письмами километровыми обменивались.
16 декабря все закончилось. Он больше не отвечал. И я не стала больше ему ни звонить, ни писать, поскольку и так последний месяц тащила отношения на себе.
Под Новый год очень сильно заболела + переживания из-за отца. Лежала с температурой в 40,5 градусов в полном одиночесве и не могла даже вызвать скорую. Но все что от него было лишь сухое поздравление с пожеланиями. Даже не повзонил, не говоря о том, что бы втсретится.. .
Как только поправляюсь, выясняется, что он начал общаться с другой девушкой. Сначала взыграла ревность, но поднимать скандалы я не стала, а попыталась расставить все на свои места и успокоиться.
Успокоилась.
Решила заговорить с той девушкой, без оскорблений или каких-то наездов. Поговорили, все выяснили. Теперь она в него влюблена по уши, он, похоже тоже.. . хотя это неизвестно. Я осталась ни с чем.
Говорить с ним не хочу, да и не чего мне сказать. Просто рассказала девушке что случилось со мной этой осенью и все, мы даже подружились. Клянусь, ревности ужене было.
Но было другое чувство.... Иногда мне очень важно узнать его мнение касательно неокторых вещей и просто обсудить мысли, быть друьями.. . Но я не знаю, правильно ли это? Та девушка сказала мне, что я мог спокойно с ним общаться. Но стоит ли это делать? Стоит ли начинать с ним говорить, закрыв галаза на произошедшее?

Iriska ))))

Ты и вправду, хочешь быть друзьями и обсуждать что то с человеком, который бросил тебя в сложный период жизни!!!!:?? ?
Зачем и почему ты его ставишь на пьедестал, чем он так заслужил твоё доверие*?! Не опускай себя ниже плинтуса--о того не стоит!!!!

Замира Алиакбарова

не стоит. бессердечный ублюдок.

Мелисбек Кубатов

бессмысленно. воспоминая о неудачных отношениях будут все отравлятью и врядли будет доверие между вами

Александр Гулидов

У его возникнуть большые сомнения и подозрения на счет вашей дружбы "девушка: бывшая+нынешняя= дело темное/страшная сила". Думаю тебе стоит отпустить его и возможно обретешь лучшую подругу.

Алексей Коленков

Не очень понимаю твои сомнения. Если тебе хочется общаться с ним, значит он тебе нужен, несмотря на его поведение. С ним стоит говорить и закрыть глаза на прошедшее хотя бы по одной причине - тебе этого хочется.

Ан
Анюта

А он тебе так нужен? Зачем тебе его советы, думаю в твоем окружении есть люди способные помочь тебе в различных вопросах. Общаясь с ним ты его не забудешь, и вообще он козел))) ) много таких, но никуда не деться. Например, для меня человек перестает существовать и у меня просто пропадают ВСЕ эмоции к нему если он не отвечает моим требованиям, т. е. я понимаю что он негодный ( типа бухает, не работает и др. ) что с ним не стоит идти по жизни вместе. А может быть он долго ждал тебя, пока ты была в проблемах и устал, у всех свой лимит и злиться за это не стоит.

Сергей Самойленко

Если ты хочешь быть с ним друзьями, после всего, значит у тебя есть чувства к нему...