Расстались с парнем по его инициативе. Встречались 4 месяца. Знакомил со своей семьей, дарил цветы.
Разошлись 3 дня назад по его инициативе, сказал, что любовь от увлеченности не отличал. Короче говоря, не любил, а лишь громкие слова говорил. Мое сообщение было последним, больше ничего не ответил. Сп не убрал, фотки тоже, ставил даже лайки к моим фото.
5 августа женится его старший брат. Мы приглашены на свадьбу вдвоем.
Сегодня написала его маме, хотела поблагодарить за гостинцы, которые недавно он прислал от нее. Спросила, когда он ей последний раз звонил. Она ответила: "Вчера вечером. А вы разве не созванивались?"
Я отмазалась тем, что просто хотела узнать, как часто он ей звонит (она живет за 700 км от нас).
А сегодня уже пишет старший брат, спросил, смогу ли я отпроситься с работы на их свадьбу. Спрашиваю: а Леша разве тебе не говорил? Ответил - нет (что я смогу, имеется ввиду).
Что за бред вообще? Так не хочется всех подставлять. С другой стороны, это его личное дело - говорить родне, что мы расстались.
Но почему, если ты ушел, не обрубишь все сразу?!
Расставания
Расстались с молодым человеком, а его семья не знает об этом
Может он вас типа воспитывает? Манипулирует таким образом. Скажите его родне прямым текстом и маме тоже. Причем так и говорите. Вася решил и мы расстались. А дальше пусть сам там беседует. И не возвращайтесь к нему, если захочет. это тот который будет со шмотками к маме еженедельно ходить и от жены.
ОПять 25, лайки лайки лайки...
Чет он сам не знает чего хочет, дебил вообщем
Зачем вы пишите его маме?? Зачем отвечаете его брату?? 4 месяца- это вообще не срок. Вы им чужая и не лезьте в их семью. Парень сам разберется со своими родственниками. Ну не убрал чего-то там в соцсетях и что?? Некогда, забыл итд, вас это никаким боком не касается .Займитесь своей жизнью.
Нукура Кыргыз Ибрагимов
Если это чужая семья, это не значит, что я не могу поблагодарить его маму. А насчет брата. Как вы себе это представляете вообще? Человеку к понедельнику точный ответ нужен, кафе заказывать, а тут я не отвечаю!
много буков
Нукура Кыргыз Ибрагимов
Иди книжки читай))
девушка, прочитав ваш пост и некоторые комменты, хочется спросить, вы сами не из детдома? если нет, выросли в неполной семье? почему вас так беспокоит точность донесения информации до чужой вам семьи, почему вы сами не хотите обрубить концы и сказать ПРАВДУ, что так и так ваш сын, брат и так далее расстался со мной, поэтому я не смогу присутствовать на свадьбе... а не переживать на сколько человек будет брат вашего бывшего молодого человека кафе заказывать. вы сами научитесь говорить правду ...людям. а то вас спрашивают, а вы елозите.
Нукура Кыргыз Ибрагимов
Типун вам на язык.
У меня полная семья, и родители 38 лет в браке.
сама скажи как есть и не заморачивайся, чего стесняться то. никого ты не подставляешь. ну раз он сам ебантяй, что ж поделять
Нукура Кыргыз Ибрагимов
Зачем? Это его семья, пусть и говорит. Я не хочу в этом участвовать, потому что мы расстались.
Надеешься, что может быть он ещё сомневается? Даже если так, то будет тебя мусолить и так и сяк. Будь конкретней, хоть остаток уважения к себе сохранишь. Где гордость?
Наверное надеется на продолжении истории с тобой