Расставания
вот только рассталась с молодым человеком(((
встречались год и 8 месяцев, очень друг друга любили. обстоятельства сложились так, что расстались. понимаю, что люблю его, знаю, ничего уже не вернуть, всё думаю о нём, даже музыка напоминает о чувствах... не хочу сейчас ни с кем знакомиться, встречаться. скажите, было у вас такое? мне вот кажется, я уже никогда не полюблю другого человека. что сделать, чтоб забыть? у меня вобще сейчас такая апатия к парням. начинаю всё осмысливать-не могу, просто сил нет, уж голова начинает болеть. очень тяжко...
Тут ничего не сделать должно пройти какое то время, у кого то больше у кого то меньше. Расставаться всегда очень тяжело, а рецепта чтоб быстрее забыть и начать жить дальше просто не существует. Единственное что можно посоветовать поменьше об этом думать иначе вообще можно сойти с ума, отвлекаться чем то, чем угодно, работой, учебой главное чтобы голова всегда была занята какими нибудь мыслями.
да вообще не знала как жить без него, но еще никто не умер. Этот путь надо просто пройти, тут никто не поможет. А боль не бывает вечной.
Выше нос! Такая приятная веселая девушка на фото!!!
да, конечно, было.... я где-то прочитала, что это состояние начинает проходить через 21 день... время лучший лекарь.... И забудешь, и полюбишь снова.. . А сейчас надо немножечко потерпеть, порадуй себя чем-нибудь приятным.... вкусненьким или шмотками....
Было такое. И тоже думала, что больше не смогу полюбить.. . Время подлечило, научило жить с болью.
Действительно, этот путь надо пройти. Всеми силами пройти. Всё наладится, жизнь войдетв обычное русло...
Была такая же ситуация.... Я после этого 2 года не с кем не встречалась.. . Просто не могла.. Боялась, что ли.. .
Ну а щас все хорошо... ) Нашелся единственный и неповторимый!!) )
Все будет хорошо!)) ) Митя Фомин обещал!!!;)
Катюша, бывало такое, пройдет посторайся выкинуть из головы прошедшее, замись тем что отвлекет. Пройдет! ПРОВЕРЕНО!
Жестко, Время все расставит на свои места, я тебя понимаю как это больно