Александр ____

как понимать молодого человека. если он вечно засыпает (как говорит) и не перезванивает??

то есть звонишь ему. пишешь уже в 9 вечера - он типа спит... это игнор\\\??? а до этого брал трубку, но разговора не получилось

Алексей Зорин

Значит не так ты ему и нужна.

As
Asemoka

Есть одно выражение "Кто хочет тот найдет время - кто не хочет найдет причину",так и с Вами, ему все-равно есть Вы или нету Вас, звоните Вы или же нет, все просто и ясно! Не звоните ему дня 4-5 посмотрите насколько Вы ему "дороги и уважаемы".Удачи леди!

Светлана Линник

спит

с другой

Ла
Лана

Ты ему не интересна. печально, но ..факт