Ася Дмитроченко

как Вы понимаете, и что подрузамевается когда про человека говорят что он порядочный?

Андрей

моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания и не наносящего умышленного вреда окружающим. Таким образом, если человек следит за тем, чтобы не навредить другим, то неприятные для окружающих последствия его действий (т. е. произошедшие помимо воли делающего) не могут характеризовать человека, как непорядочного.

Наталья Дюрина

уважает других людей

Светлана Волобуева

Этим понятиям родители учат и друзья детства потому что в двух словах их не объяснишь, если они в своё время не научили то дальше остаётся надеяться только на простое человеческое понимание

Лысый Дядька

Значит на минет можно не рассчитывать