0Ин80

не понимаю логику человека....

будучи в отьезде поссорились с мужчиной. все реже стали общатся.. он не отвечает на смс... позвонил за две недели раза три разговор ни о чем.. из чего сделала вывод что уже я ему не нужна.. но он согласился встретить меня ...не понимаю если такое поведение и не хочет меня ни видеть ни слышать зачем меня встречать ???

Альбина Гасиева

Хочет лапки полизать!:)

Ольга Шебестюк

буууу... буууу обидеться незяяяя что ли

Анна Яновская

Ну ты не глупая женщина. Далеко не глупая. Просто втреться, и поговори. Серьёзно. Он не нужен тебе, ты для себя должна это решить. Нужен ли тебе такой мужчина, который в трудный момент не поддерживал тебя по прерписке даже.

Елена Богданова

если ваши отношения на грани разрыва спроси об этом у него прямо... поставь байкот "либо ты рассказываешь почему себя так ведешь, либо я с тобой больше небуду общаться", согласится если то ты ему еще как то дорога)

Артем Артёмов

по каким-то причинам не хочет расставаться может..