Геннадий Орлов

У мужчин точно не странная логика? Или как это понимать?

Утром звонит сам. Когда пригласила в гости, пригласил к себе. Но когда сказала, что без проблем, только пусть зайдёт появилось 100500 отговорок и в итоге оказалось, что погода плохая и идти ему вовсе не хочется. А зачем тогда приглашать и как это поведение понимать?!

Ирина

дурака умный человек не поймет. это как диагноз: Паталогий не обнаружено. Просто дурак

Сергей

так он отказался идти к тебе, и пригласил к себе, чтобы из дома не выходить, на улице ведь погода плохая, так ты ему сказала зайти за тобой, зачем? он ведь сказал, иди ты к нему, он из дома выходить не хочет

Любовь Свиридова

Встречаются и похуже... начинаешь даже сомневаться со стеной разговариваешь или с человеком...

Св
Светлана

Погода плохая, идти впадлу, вот и пригласил к себе.. .
Всё обосновано, всё логично)) )
Идите Вы у нему, потом посуду мыть не придётся)))))))))

Ви
Виктория

Женская логика влияет на мужскую психику.... вот он вывод!

Максим Непомнящих

Именно так, как он сказал-ему идти не хочется и погода плохая, он же сразу и пригласил тебя к себе. Что не логично, не понимаю

Юлия Грязнова

Да уж, мутный какой то, но мне кажется на первый взгляд. Судя по поведению есть соперница у тебя, вот он выбор и делает. Зря он так, шило в мешке не утаишь. Эх запутался видать мужик, вот и темнит.

Натали

трусливая балбесина он

Жека Миронов

Всё просто и логично.... пригласил. . пришла окей не пришла пригласит другую.... на кой ему ходить заходить.... кто захочет придёт... ну кто не захочет тому попутного ветра барабан на шею.