Юра

Мужчины, (это я пытаюсь логику партнёра уловить)

Странное дело, когда у нас были отношения и я пустила его в свою жизнь (а это как водится участие в разных семейных мероприятиях) он ныл что я слишком сильно его гружу делами мало секса даю. . ок, мало так увеличим. . теперь ну почти каждую ночь в моей кроватке ночует, но к домашним делам его не привлекаю и ни о чем не прошу.. . Опять ноет, видители чувствует себя не нужным и внимания я ему не уделяю и вообще только сплю с ним.. . Таки где логика?

Тимур

попробуйте чередовать: день секс, день дом. работы, ..может поможет ...а вообще он что нытик?