И5
Ирина 5

Можно ли верить мужчине и пытаться что то с ним построить?

Вообщем, ему изменила девушка и он от нее ушел, прошло в принципе не мало времени, но он все равно ее иногда вспоминает, думает как она что она и где она. Но это бывает иногда, после того как он встретил меня, его начало тянуть ко мне, готов приехать в любой день в другой город ко мне, обещает что сделает все что скажу, вообще красивые вещи говорит, но у меня уже был опыт в такой ситуации, мне не хочется чтобы он находясь со мной думал о ней, что мне делать? подскажите пожалуйста, очень важно. Я понимаю, что не стоит вспоминать прошлое, но все же...

Алексей Рыбин

Ты можешь постараться сделать так, чтобы он забыл эту девушку находясь с тобой. Если тебе не безразличен этот человек, ты можешь помочь ему забыть ее. В конце концов измена это серьезно, со временем он ее забудет. Просто видимо мало еще прошло времени с момента их расставания

Надежда Дворенкова

Жени его на себе, отожми у него все что можно и выкинь на мороз, пусть дальше страдает.

Таня Хиль

замути с ним

Альтика Тк

денег то дает?

Темкинъ Temkinn

обычно кабелей издали видно, просто используй его

Саша Белов

это просто любопытство и всего-то. чужая жизнь всегда интересней. лол