Vasiliy Nikolaevich

Можно просто быть порядочным человеком? Или вы не знаете, как быть порядочным человеком?

Наталья Шаброва

эллементарно можно! и без всяких религий и зомбобиблиий и страшилок про еврейского божка !

Елена Лобина

Можно. Трудно, конечно.

Олеся Лучинович

С каждым веком порядочность все ниже и ниже.

Ольга Матлахова

Иногда это не выгодно.
Иногда выгодно.
Просто быть порядочным? Скучно.

Ок
Оксана

необходимо быть порядочным

Дина Колпикова

а как ты поймешь, что ты порядочный чел и порядочно себя ведешь?)))

Светлана Рева

Можно не отделять религиозные учения от других мировоззренческих позиций.