Алена Еськова

Какая награда, за порядочность, более привлекательнее? Рай после смерти, или рай при жизни человека?

Egen Vorobev

награда за порядочность - это моральное уродство.
порядочность которая ждет награды уже порядочностью быть не может по определению

Игорь Глазунов

Награда за порядочность вообще-то не предусмотрена.
Порядочность, как и все остальные добрые качества, изначально заложена в Вас Господом Богом...

НЕ
Наталия Ершова

награда за порядочность ХА ХАХ А!

Антонина

Какая разница.. . И то, и другое недостижимо...

Наталья Тимочкина

Гармония с собой и миром. В таком состоянии уже неочень важно, что будет дальше. 🙂

Ольга Барышникова

Сходи на рынок, поторгуйся.

Марина Полина

После смерти, конечно же ...

Trend Stayler

А можно взять деньгами?