Рустам

Почему мысли о смерти более привлекательные,чем мысли о жизни?

Александр Серенко

Жизнь требует затрат энергии.... а смерть это порядок, состояние максимальной энтропии...

Сергей Киркин

ну наверное потому что жизнь ты уже увидел как тут что примерно, ну а вот что после смерти не опознано и всегда хочется узнать не узнанное

Анастасия Бирюкова

Не понтуйся - просто возьми и убей себя.

Эмма Шлотгауэр

Потому что думая о жизни, вы приходите к выводу, что надо действовать, а недумать. Жизнь очень многогранна её трудно охватить. А смерть является для большинства людей моментом и все, что требуется это гадать что же будет потом и будет ли это что-то вообще.

Бехзод Салибаев

не увиденное..

Ирина Игонина

Потому что там нет ни решений, ни ответственности. А в жизни есть.

Василий Юртайкин

Если для Вас мысли о смерти более привлекательны чем мысли о жизни, значит с Вами что-то не так.

Ольга Громова

- Мысли о смерти, скорее, подстегивают, ведь так много надо успеть, столько жизненных задач решить. … Скорее всего, сверхразмышления о смерти - это индикатор жизненного неблагополучия, потери привлекательности жизни..., что приводит к суициду.

Катюшка Devil:)

прекращение жизни избавляет от всех проблем в ее процессе.

Все что неизвестно - притягивает, а тут (в жизни), как-то догадываешься...

Марина Рубцова

часть народа стоит с Вами по одну сторону барьера. Не обольщайтесь - это малая часть

Алексей Батькович

Вы поосторожней с такими мыслями.

Юл
Юлия

Потому что Вы идете по нисходящей. Кто идет по восходящей - наоборот!