Вадим Ванхельсен

Как проверить человека на порядочность.. . Может есть список вопросов что бы выявить культурный человек или нет?

Александр Мизерник

вести себя как обезьяна перед ним, верняк

Ирина Карпова

* "мелочи" в поступках скажут больше чем вы хотели бы знать.. *

Кристина Валевач

Если не пукает перед тобой -это уже хорошо)))))

Арв

напои его чтоб он был очень пьяный, если будет душу изливать и плакаться-значит человек слабохарактерный, ранимый, добрый, воспитанный, а если будет буянить, приставать, материться, разносить все то ...то.... это понятно...