Катерина Азарова

Есть ли способ проверить человека на порядочность...

Может есть список вопросов что бы выявить культурный человек или нет? Или другой способ...

Лёха ***

мб твой духовник что-то посоветует. .
только закончена гимназия православная. .

так куда еще. как не к нему с таким сложным вопросом...

Дмитрий Берестовой

Обращать внимания на его поведение.

Mashulya Podosinnikova

а если он очень не культурный, но порядочный всё смерть ?

Екатерина

порядочность сохраняется в нормальных условиях. При экстремальных ситуациях (нелады в семье, например, болезни) - все до лампочки, так что не вижу смысла рассчитывать на чужую порядочность в больших объемах. )) и культура тут вообще ни при чем