Сергей Минин

Как проверить мужчину на порядочность? конкретные способы

Анна

способов величкое множество, но сожалению многие не проходят проверку, поэтому уже и проверять страшно

Жа
Жанна

Попроси подружку, сможет она его зацепить, проверишь на верность, позови домой, расклади везде деньги, проверишь на честность!

Кристина

пригласить на встречу. . допустим к себе домой. и одеть ну что-то коротенькое, привлекательное.. . и проверяй на порядочность сколько хочешь)

Любовь

К Маше Малиновской обратись.)))

Фр
Фрррррррррр

способов множество - лишь, включите свою фантазию,
полученный результат ТОГО стоит!

Ал
Александр

пусть твоя подруга ему позвонит и договорится о встрече, если откажется то прошел проверку

Татьянка

зачем проверять, его поступки по отношению к вам все скажут