Василий

Какой самый действенный способ ПРОВЕРИТЬ нравишься ли ты мужчине?

Именно проверить а не узнать. Если смотреть по поведению и жестам, то нравлюсь. Постоянно смотрит, шутит, прикасается и так далее. Но как проверить, что бы знать точно? Только не предлагайте подойти и спросить, все равно не смогу, смелости не хватит.

Мария Уткина

Ну самый действенный это спросить в лоб
А остальное, будешь только терятся в догадках

Олимп Недвижимость

Ты нравишься ему))

Парамонов Иван

тогда не узнаеш! раз не спросиш сама

Гостья Из Прошлого

просто исчезни, перестань звонить, писать, отвечать на звонки. Если нравишься - он тебя найдет

Екатерина Яковлева

Исчезнуть на время - здесь я думаю, объяснять не нужно.. Найдет любые способы/будет справшивать о вас кого угодно/позвонит

Попросить о чем либо/чтобы помог -По готовности и желанию что либо для вас сделать сразу поймете сттепень его неравнодушия.

Жора Быханов

Для этого есть друзья, которые вам помогут.