Фаррахов

Каким способом) ) можно проверить.. хозяйственность мужчины?

To
Tony

а оставь ...ну например пакет с продуктами в коридоре.... разберет пакет, значит хоз-ый, нет.... ну значит не повезло))

Лидия Рослая

гвоздь попросить забить какой-нибудь ненужный

Николай Охрименко

Попроси взаймы какой-нибудь инструмент и сразу увидишь: какие у него инструменты и как хранятся.

Алексей Бученков

Визуальным. Осмотреть хозяйство

Ир
Ирка

Сломай что-нибудь, только не ему, а в доме.

Саша Кириенко

завести в квартиру одинокой женщины- там всегда что-нибудь отваливается

Ксения Гудова

Совместное проживание)))

Ксения

ртом лучше)))))))

Тельман Azeri

Заинтересовать в каком либо деле, предложить что то вместе сделать!!!!

Елена Лагуткина

Не просить супружеский долг выполнить, хозяйственный сам вспомнит мусор вынести)))

Владислав

Спроси что ОН по вечерам делает? Если лежа на диване смотрит спорт, сериалы или сидит в ОТВЕТАХ=) то ОН такой же бездельник как и я! Вот!

Nariman

Да уж. Хозяйство вести-не мудями трясти..))) ) Пора ЕГЭ вводить..)))

Диана

какието меркантильные у тебя интересы,,,))))